Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Колесников не понимает Чорновила


Колесников не понимает ЧорновилаДепутат от Партии регионов Борис Колесников не понимает позиции вышедшего из партии Тараса Чорновила.

«Мне непонятна позиция Тараса Чорновила. Он пришел руководить штабом в 2004 году перед третьим туром выборов, ничего не побоялся и с честью выполнил долг. Потому его сегодняшнюю позицию я, по крайней мере, не понимаю», - заявил Колесников.

Кроме того Колесников не исключает, что список Партии регионов может измениться на следующих парламентских выборах.

По его словам, в числе претендентов на «вылет» окажутся те, чья позиция противоречит догмам партии или, по меньшей мере, вызывает удивление.

На вопрос, имеет ли он ввиду членов ПР Дмитрия Табачника и Сергея Левочкина, с которыми у него был публичный конфликт , Колесников заявил: «Левочкин принес публичные извинения, у него же не было позиции. А Табачник сразу сказал, что, мол, мы чиновники-патриоты, а вы — бизнесмены — только с кем-то договариваетесь. Он обозначил свою позицию, все понятно, только с точностью до наоборот. Чиновник не может быть радикальным, и свой радикализм надо было в оппозиции заявлять в 2005 году, а сейчас об этом говорить комфортно».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок