Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Станция "Осокорки" горела из-за плохо убранного снега


Станция "Осокорки" горела из-за плохо убранного снегаЭкспертам удалось назвать причину по которой в среду, 14 марта, в столичной подземке на станции "Осокорки" произошло возгорание архитектурного убранства сети освещения, повлекшего за собой сильное задымление станции и прилегающих тоннелей.

Возгорание произошло вследствие снижения изоляционных свойств контактного соединения электропитания одного из светильников рабочего освещения. Эксперты утверждают, что это случилось из-за попадания влаги на это соединение. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

В сообщении отмечается, что проникновению влаги способствовала совокупность факторов: интенсивное таяние снега, нахождение станции в зоне просадки грунтов, ведение работ по реконструкции проспекта Бажана с использованием тяжелой строительной техники.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок