Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Боярке нашли труп мужчины. 99% это пропавший пациент из больницы


В Боярке нашли труп мужчины. 99% это пропавший пациент из больницыВ среду, 11 апреля, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в рамках возбужденного 29 февраля 2012 года уголовного дела по факту исчезновения жителя Боярки из местной больницы, сотрудники Киево-Святошинского районного отдела милиции Киевской области обнаружили тело мужчины.

Труп был найден в лесном массиве 19-квартала Боярского лесничества. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

На теле покойного никаких следов насильственной смерти обнаружено не было. Мужчина, которому на вид 35-40 лет, был одет в футболку и шорты, на руке - обручальное кольцо. Сейчас труп направлен в морг для установления причины смерти и проведение ДНК-экспертизы с целью установления личности умершего.

Между тем, по словам руководителя пресс-службы милиции Киевской области Николая Жуковича, с вероятностью в 99% можно заявить, что труп мужчины является пропавшим в феврале текущего года 32-летним Владимиром Олексюком.

- По предварительным данным смерть наступила в результате переохлаждения. Она не была насильственной. Но необходимо дождаться полных результатов экспертизы, - отметил Жукович.

Напомним, 32-летний автослесарь Владимир Олексюк пропал в ночь с 22 на 23 февраля. По словам очевидцев, в ночь своего бесследного исчезновения, он самостоятельно покинул больничную палату и исчез с территории больницы. Заявление о пропаже человека поступило в милицию несколькими часами позже.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок