Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скандал: дело с сыном Луценко оказалось фальшивкой!


Скандал: дело с сыном Луценко оказалось фальшивкой!Очередной скандал вокруг четы Луценко. Оказывается, в немецком таблоиде "Bild" выявилась нестыковка в виде фальсификации фото сына министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Так, если кликнуть на фото якобы сына Луценко, попадаешь на статью о 18-летнем убийце Дуриме З. из Турции, и это именно его фотография выдавалась за фото Луценко-младшего, где лицо заретушировано.


Ранее немецкий "Bild" опубликовал свою версию инцидента, произошедшего с украинским министром внутренних дел Юрием Луценко. Согласно этой версии, после того, как министра не пустили в самолет, вылетающий из Франкфурта в Южную Корею, трое украинских пассажиров – Юрий Луценко, его сын и руководитель управления международных связей МВД Сергей Калюк – устроили драку с полицией.

Таким образом, зарубежные СМИ – осознанно или нет – стали инструментами в "войне масс-медийных фальсификаций", начавшейся среди представителей украинской власти, но происходящей за пределами Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок