Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичная FEMENистка пыталась повредить Кубок Анри Делоне


Столичная FEMENистка пыталась повредить Кубок Анри ДелонеВ субботу, 12 мая, около 14:00, во время демонстрации Кубка Анри Делоне на Майдане Незалежности, одна из активисток женского движения FEMEN, попыталась повредить главный трофей футбольного чемпионата Евро-2012.

Прямо на глазах сотни желающих сфотографироваться с Кубком, ловко проскользнув между охранниками, девушка обнажила торс, где была выполнена надпись "Fuck Euro-2012" и попыталась сбросить трофей на землю. Вовремя подоспевшие охранники смогли помешать воплощению задуманного. Они схватили девушку и выпроводили ее с территории демонстрационной площадки, которая, кстати, на некоторое время потом была закрыта.

Напомним, Кубок Анри Делоне, который завоюет победитель Евро-2012, в рамках трофи-тура «Встречай кубок» 11 мая приехал в Киев. Сейчас он выставлен на всеобщее обозрение на главной площади столицы. Сфотографироваться с ним можно еще сегодня, 13 мая с 10:00 до 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок