Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов будет смотреть футбол на Майдане Незалежности


Попов будет смотреть футбол на Майдане НезалежностиСегодня, 15 июня, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов будет смотреть матч сборных Украина-Франция вместе с киевскими болельщиками в официальной фан-зоне УЕФА на Майдане Незалежности. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Напомним, сегодня наша сборная играет в Донецке против французов. В случае победы и независимо от результата матча второй пары нашей группы, сборная Украины сможет гарантировано обеспечить себе место в четвертьфинале (с 1 или 2 места). Первый поединок против Швеции команда Олега Блохина выиграла со счетом 2:1.

Также сегодня, в Киеве на НСК "Олимпийский" в 21:45 начнется матч Англия-Швеция.

Согласно измененному режиму работы, киевская фан-зона сегодня откроется в 12:00 и будет работать до 02:00. Болельщиков ждет Фестиваль украинской кухни и мастер-классы по приготовлению борща и вареников. Кроме того, на протяжении всего дня фанов будут развлекать барабанщицы из группы "Тайко-драммерс", группа "ТопОркестра" и коллектив "Red Foxes".

Традиционно в 16:00 хряк-предсказатель по кличке Фунтик сделает свой прогноз на предстоящие сегодняшние матчи. Напомним, в день игры Украина-Швеция прогноз Фунтика не сбылся. Тогда хряк отдал предпочтение миске с государственным флагом Швеции.

Матч сборных Украина-Франция начнется на "Донбасс-Арене" в 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок