Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве горели "Киевэнерго" и "Киевпастранс"


В Киеве горели "Киевэнерго" и "Киевпастранс"В понедельник, 9 июля на Воздухофлотском проспекте, 94-А, из-за короткого замыкания электропроводов на железобетонной опоре произошло возгорание на территории открытой распределительной установки ВРУ 35 кВт гарнизонной подстанции кабельных сетей "Киевэнерго". Огонь перекинулся на открытый трансформатор и повредил его и электропровода.

Для ликвидации возгорания, прибывшие на место ЧП пожарные использовали порошковые огнетушители, лафетный и ручной стволы. Окончательная ликвидация пожара была завершена в 19:48.

А через 20 минут помощь спасателей понадобилась на улице Богдана Хмельницкого, 23. Здесь возгорание произошло в двухэтажном здании ТП № 2940 ГП "Киевпастранс". Как сообщили нам в пресс-службе Главного территориального управления МинЧС Украины, на 1 этаже в здании силового трансформатора 10 000 кВт, в поддоне горело масло на площади 4 кв. м.

К моменту прибытия спасательных подразделений огонь настолько набрал обороты, что остановить его казалось невозможно. Тем не менее, пожарные управились с задачей.

В результате пожара сгорело и повреждено 2 м кабелей, закопчены стены и потолок помещения.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются. Жертв и пострадавших нет в двух случаях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок