Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В парке около КПИ вооруженные бандиты грабили студентов


В парке около КПИ вооруженные бандиты грабили студентовВ парке возле НТУУ КПИ, на столичном проспекте Победы, трое молодчиков, угрожая пневматическим пистолетом, ограбили двух студентов. У своих жертв они отобрали деньги и мобильные телефоны, после чего убежали в сторону остановки общественного транспорта.

Отойдя от шока, студенты обратились за помощью в милицию. Получив ориентировку на злоумышленников, работники Соломенского райуправления столичной милиции приступили к розыску подозреваемых. Однако задержать по "горячим следам" преступную троицу не удалось.

Как сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в пресс-службе Соломенского РУ ГУ МВД Украины, на поиски злоумышленников ушло почти две недели. Во время следствия выяснилось, что подозреваемые неделей ранее провернули в этом же парке аналогичное преступление. Пострадавшие опознали задержанных. Впоследствии оперативники нашли и мобильные телефоны, которые воры успели продать.

Задержанным предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 187 УК Украины ("Разбойное нападение"). Теперь им светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок