Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как водителям приходится ездить по дорогам Киева (ВИДЕО)


Как водителям приходится ездить по дорогам Киева (ВИДЕО) Столичные автомобилисты опасаются, что с началом весенних работ по капитальному ремонту проезжих частей, дорожники вынудят Киев остановиться в одной сплошной пробке.

"Господин Попов (глава КГГА - прим. авт.) сказал, что в мае все будет готово, т.е. дороги будут в идеальном состоянии. Времени очень мало, чтобы починить дороги. Их никогда не ремонтировали как следует, а тут собираются все быстро сделать. Это может означать только то, что во время работ в городе будет транспортный коллапс. Либо же чинить дороги будут снова впопыхах и абы как", - сказал 43-летний киевлянин, Дмитрий Александрович.

Он также сказал, что на днях на Кольцевой дороге, угодив в яму на автомобиле "Митцубиси Лансер", у транспортного средства вырвало переднее правое колесо.

"Несмотря на то, что машину я починил, этот случай заставил меня временно отказаться от поездок на личном авто. Уверен, что сяду за руль уже не раньше лета. И то, если дороги действительно починят", - добавил он.

Ниже предлагаем посмотреть небольшую видеоподборку о том, как киевляне ездят на своих машинах.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок