Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попову не стыдно за то, что происходит в Киеве


Попову не стыдно за то, что происходит в КиевеГлава КГГА Александр Попов в очередной раз подчеркнул, что ему не стыдно за то, что происходит в городе и в отставку подавать не собирается. Об этом он сказал журналистам в четверг, 28 марта, пишет "Интерфакс-Украина".

"Хочу спросить: вы считаете меня безответственным человеком? То как вы считаете - во время, когда нужно активизироваться, когда максимально необходима отдача, – сложить полномочия, уйти, сказать: "Все, мне это не интересно"? – заявил Попов журналистам, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли вопрос о его отставке.

"Я взял на себя обязательства и я их выполню. А относительно того, насколько профессионально я сделал это, насколько я организовал этот процесс – выводы сделают и Кабинет министров, и президент", - подчеркнул он.

Попов также отметил: "Мне сейчас не стыдно за то, что мы такую огромную работу провели, что у нас сегодня обеспечена практически в полном объеме жизнедеятельность города".

Ранее ГородКиев.com.ua сообщал о том, что во время эфира на радио "Голос Столицы", экс-заместитель главы КГГА Александр Мазурчак назвал Попов самым опытным кандидатом из тех, кто собирается баллотироваться на пост городского головы.

Также напомним, что в начале текущей неделе сразу трое чиновников - директор КК "Киевавтодор", начальник главка по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА, а также первый заместитель председателя столичной администрации лишились своих занимаемых должностей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок