Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каких видов бывает прокат яхт?


Каких видов бывает прокат яхт?На сегодняшний день прокат яхт в Киеве - www.dniprotrip.kiev.ua/arenda-yahti-v-kieve может быть нескольких видов: без команды; без команды, но с опытным шкипером-гидом; в составе флотилии; с профессиональной командой на борту.

Рассмотрим каждый из этих видов более подробно.

Итак, брать в аренду плавательное средство самостоятельно можно лишь в том случае, если у вас есть навыки управления ею. В противном случае это чревато серьезными последствиями, как для вашей жизни, так и для целостности яхты. Поэтому ни один здравомыслящий владелец судна или менеджер компании не доверит его абсолютным новичкам в этом деле.

Перед выходом вы обязательно пройдете подробный инструктаж по особенностям конструкции и управлению конкретным плавсредством, получите ответы на все интересующие вопросы, узнаете о прогнозе погоды и т.д. Однако с того момента, как вы принимаете судно, вся ответственность за него и присутствующих на нем людей полностью переходит на вас. В качестве страховки на случай каких-либо поломок компания, владеющая яхтой, попросит внести депозит в размере одной-двух тысяч евро, который по завершении круиза возвращается (естественно, при условии отсутствия повреждений).

Более распространен прокат яхты в Киеве с лицензированным шкипером, хорошо знающим акваторию и способным уберечь от неприятностей во время плавания. Это идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть и насладиться путешествием с минимальным количеством посторонних людей, но не обладает достаточной квалификацией для самостоятельного управления судном.

Весьма увлекательной может стать аренда плавательного средства (как правило, парусного) в составе флотилии, флагман которой находится под управлением опытного капитана, который в любой момент сможет оказать помощь советом или делом. В то же время, непосредственно своим судном и своей командой руководите лично вы, и вся ответственность также лежит на вас. Чаще всего в составе флотилии идут те, кто недавно получили лицензии и не чувствуют в себе уверенности для самостоятельного плавания. Кроме того, подобное путешествие пройдет значительно веселее и интереснее.

Для тех, кто планирует отдохнуть в компании друзей или любимого человека, не отвлекаясь на управление судном, приготовление пищи и прочие заботы, наиболее оптимальным вариантом станет прокат яхты в Киеве вместе с профессиональной командой. Это можно сравнить с отдыхом на каком-нибудь круизном теплоходе, только здесь не будет посторонних путешественников, а весь персонал будет работать исключительно для вас. Экипаж судна состоит из опытного шкипера, кока и одного либо нескольких матросов (их количество зависит от размеров плавсредства и численности отдыхающих). Конечно, наличие команды существенно увеличит стоимость аренды, однако взамен вы получите абсолютно беззаботный отдых и возможность насладиться незабываемым путешествием в приятной компании друзей и близких вам людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок