Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам рекомендуют забыть про машины на один день


Киевлянам рекомендуют забыть про машины на один деньВ связи с проведением в субботу, 18 мая, двух политических маршей: оппозиционного "Вставай Украина!" и "регионального" - "В Европу без фашизма", центральная часть Киева будет перекрыта для движения транспорта.

Как сообщили в столичном УГАИ, пеший ход с участием представителей двух политических сил пройдет по следующим адресам: улице Лаврской, площади Славы, ул. Грушевского, Европейской площади, Владимирскому спуску, ул. Трехсвятительской, Крещатику, Майдану Незалежности, Михайловской, Владимирскому проезду, ул. Владимирской - от Прорезной до Софийской площади, улице Малой Житомирской.

Поэтому Госавтоинспекция советует жителям города ограничить свои поездки транспортными средствами в центральной части Киева на время проведения мероприятий. А если такая необходимость все же возникла, то парковать транспорт необходимо лишь в тех местах, где это не противоречит ПДД и не будет мешать другим участникам дорожного движения.

Также для удобства ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут автобусами, воспользоваться парковочными площадками, расположенными у следующих станций метро:

1. площадка возле станций метро "Красный Хутор";
2. станция метро "Лесная" (в двух направлениях)
3. станция метро "Житомирская";
4. станции метро "Ипподром" и "Академгородок".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок