Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На ДВРЗ и Старой Дарнице появятся "региональные" детские площадки


Пока одни инспектируют, другие уже готовятся к установлению новых детских игровых площадок в Киеве.

Как стало известно "ГородКиев.com.ua", уже в начале июня текущего года, в Днепровском районе - на ДВРЗ и Старой Дарнице появятся 10 новых площадок для детей. Они будут установлены по инициативе депутата от фракции Партии регионов в Киевсовете Павла Тесленко.

На ДВРЗ и Старой Дарнице появятся "региональные" детские площадки
(4 площадки появится на ДВРЗ и 6 - на Старой Дарнице.)

На площадках будут установлены двойные и сбалансированные качели, песочницы, спортивные турники, игровые комплексы. Найдется место и для родителей, которые смогут с комфортом наблюдать и следить за играми своих детей.

Планируется, что площадки появятся уже 6 июня по следующим адресам: ул. Азербайджанская, 4, ул. Гроднецкая, 29 и 3/5, Харьковское шоссе, 11, ул. Алма-Атинская, 34, 36-А, 39-Г/Е, 52-А, 99/2 и 107/2.

Напомним, глава КГГА Александр Попов пообещал убрать из Киева те детские игровые площадки, которые по результатам проверки окажутся небезопасными для детей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок