Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов намерен переговорить с оппозицией насчет сессии Киевсовета


Попов намерен переговорить с оппозицией насчет сессии КиевсоветаНа следующей неделе глава КГГА Александр Попов запланировал провести переговоры с лидерами оппозиционных фракций Верховной Рады Арсением Яценюком, Виталием Кличко и Олегом Тягнибоком на предмет планируемого следующего заседания сессии Киевского городского совета.

Об этом Александр Попов сообщил во время пресс-брифинга, пишет "УНН".

"Я общался с секретарем Киевсовета и с депутатами. Хочу продолжить такое общение с руководителями фракций оппозиции в парламенте, которые организовали блокирования работы Киевсовета, чтобы объяснить им, что они преследуя свои интересы, помешали жизнедеятельности города", - сообщил Попов.

Он отметил, что политика это политика, а экономика и жизнедеятельность города - совсем другой вопрос и для этого нужно выбирать другие формы, чем блокирование заседания сессии Киевсовета.

Напомним, во время проведения пленарного заседания 11 июля, народные депутаты и неустановленные лица нарушали общественный порядок. Они перемещались зданием, напали на работников милиции, заблокировали президиум и трибуну, сорвав очередную сессию Киевсовета.

Вместе с тем секретарь Киевсовета Галина Герега обратилась в правоохранительные органы с требованием начать досудебное расследование в отношении депутатов и городских активистов, мешавших проведению пленарного заседания 11 июля. Соответствующее обращение было направлено также и в столичную прокуратуру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок