Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Позняках едва не сгорел водитель трамвая


Столичные трамваи становятся угрозой для киевлян и гостей столицы. В четверг, 18 июля, в Киеве произошло еще одно ЧП с трамваем.

Как сообщает пресс-служба ГосЧС Украины, в водительской кабине трамвая, который двигался от станции метро "Позняки" к станции "Лесная", замкнуло электропроводку на панели приборов. Началось еле заметное тление, а затем огонь разошелся по деревянной отделке.

На Позняках едва не сгорел водитель трамвая

На момент возгорания в салоне транспортного средства находилось около 10 пассажиров. Водитель остановил трамвай, открыл двери. Пассажиру смогли выйти наружу, избежав угрозы.

Через несколько минут на место прибыли спасатели, которые ликвидировали огонь с помощью 4 порошковых огнетушителей и воды.

В результате пожара частично повреждены и сгорели кабина водителя, внутренняя обшивка салона, сиденья и окна.

Пассажиры и водитель не пострадали.

Напомним, в среду, 17 июля, на пересечении улиц Микитенко и Курнатовского, у трамвая отвалились колеса, в результате чего вагон сошел с рельсов. Жертв и пострадавших нет.

Во вторник, 16 июля, около 11:00, во время движения трамвая по маршруту № 22, на крышу вагона попала искра, в результате чего возник пожар.

А еще несколькими днями ранее, на улице Курнатовского, 2, во время движения трамвая произошло короткое замыкание электропроводов без последующего возгорания. Также никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок