Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ломаются трамваи: теперь отлетают колеса


В среду, 17 июля, на пересечении улиц Микитенко и Курнатовского, на ходу с рельсов сошел трамвай, в котором на тот момент находились пассажиры.

Как пишут "Вести" со ссылкой на пользователей соцсети "ВКонтакте", у трамвая отвалились колеса. Вагон проскользил по рельсам несколько метров, разбил бетонные плиты, а потом остановился.

В Киеве ломаются трамваи: теперь отлетают колеса

"Трамвай хотел развернуться. Не получилось", - пишут очевидцы в соцсетях.

Известно, что в этой истории никто не пострадал.

И все бы да ничего, но это не первый случай за последние несколько дней. Так, во вторник, 16 июля, около 11:00, во время движения трамвая по маршруту № 22, на крышу вагона попала искра, в результате чего возник пожар. Машинист, заметив задымление, высадил всех пассажиров на станции "Алишера Навои".

Аналогичное происшествие случилось несколькими днями ранее. На улице Курнатовского, 2, во время движения трамвая произошло короткое замыкание электропроводов без последующего возгорания. Также никто не пострадал
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок