Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На День Крещения Киевской Руси на одном озере утонули два человека


На День Крещения Киевской Руси на одном озере утонули два человекаНа День Крещения Руси в Киеве на одном и том же водоеме утонули два человека. Но в разное время.

Первый случай, как сообщает пресс-служба ГосЧС Украины, произошел в субботу, 27 июля, в 14:00. На озере Долгое по улицы Марины Цветаевой отдыхала компания из 5 мужчин, в возрасте около 40 лет. После совместного распития спиртных напитков, они решили покупаться. Вскоре один из товарищей исчез из поля зрения остальных. Друзья попытались спасти бедолагу самостоятельно, но все их попытки не увенчались успехом.

Тогда на помощь приехали деснянский спасатели. Тело утопленника было обнаружено на расстоянии 20 метров от берега и на глубине 7 метров. С помощью водолазного снаряжения спасатели подняли тело на поверхность и транспортировали его на берег.

Следующий случай произошел в воскресенье, 28 июля в 16:00 на том же озере. Компания юношей также отдыхала на берегу с распитием алкогольных напитков. Один из них пошел купаться и долго не возвращался. Взволнованные товарищи начали бить тревогу - вызвали спасателей.

Водолазы за считанные минуты обнаружили утопленника на расстоянии 15 метров от берега, на глубине 5 метров. С помощью водолазно-спасательного снаряжения тело погибшего было поднято на поверхность, доставлены в берега.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок