Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать лимузин для праздника?


Как выбрать лимузин для праздника?Хорошо потрудился — хорошо отдохнул. Это правильный принцип. Нельзя все время работать и невозможно беспрерывно отдыхать, иначе не будет гармонии. Поэтому все больше людей стремится провести праздничные или выходные дни так, чтобы на протяжении рабочей недели было хорошее настроение.

И многие для своих вечеринок, дней рождения, свадеб и других торжественных мероприятий заказывают лимузины.

Лимузин с первых лет своего существования стал символом роскоши и успеха. Поэтому редкий праздник обходится без присутствия этих величественных автомобилей. Пользуясь высоким спросом на аренду лимузинов в Киеве, да и в других больших городах, предприимчивые хитрецы придумывают всевозможные схемы, чтобы и денежку получить с доверчивых клиентов, и не вкладывать свои средства в развитие дела.

Есть несколько подходов к организации сдачи лимузинов в аренду.

Первый, так сказать, честный способ — владельцы компании располагают собственным парком престижных автомобиле (Например, в Киеве своим парком лимузинов славится компания EKL). В этом случае сотрудники уделяют максимум усилий, для того чтобы клиенты остались довольны.

Во-первых, большое внимание уделяется техническому состоянию авто. Как правило, техника, которой оснащены салоны, работает исправно. Состояние самих салонов — идеальное: покрытия сидений — цельное, все отполировано до блеска, ни соринки, ни пылинки вы тут не встретите.

Во-вторых, шоферы ведут себя галантно. Их выдержке и воспитанности позавидует каждый. Они распахнут перед вами двери, откроют шампанское и т.д.

В-третьих, точно выполняются все пункты договора. Арендуя авто у владельцев, вы не столкнетесь с подменой, опозданием и тому подобными происшествиями. Если возникнут какие-то накладки (а от непредвиденных ситуаций никто не застрахован), то вас об этом предупредят заранее и вопрос решится благоприятно.

Второй способ — у хозяев нет большого парка лимузинов и они переарендуют автомобили у других владельцев. Разумеется, в таком случае фирма уже не может гарантировать идеальное состояние салонов, подачу лимузина в точно оговоренное время, водители могут вести себя грубо.

Как выбрать лимузин для праздника?

Хорошим знаком будет тот факт, что «городские лайнеры» принимали участие в съёмках телевизионных программ и даже телесериалов. Например, в сериале «Сваты» фигурировал лимузин с роскошным салоном от киевской компании EKL http://eklimo.com.ua, которая упомянута выше. Для телевидения плохие авто арендовать не станут.

Прежде чем подписывать договор аренды, походите по разным фирмам, предлагающим аренду лимузинов в Киеве, поинтересуйтесь отзывами клиентов, осмотрите внимательно автомобили и их салон, проверьте работоспособность кондиционеров и другой техники. Пусть стоимость часа аренды и будет несколько дороже, зато в вашем распоряжении будет идеальный лимузин, а не его обшарпанное подобие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок