Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские котельные могут отключить от газоснабжения


Киевские котельные могут отключить от газоснабженияИз-за постоянно нарастающих долгов перед компанией "Киевэнерго", столичные энергетики, в свою очередь, не в состоянии своевременно осуществлять расчеты за природный газ перед НАК "Нефтегаз-Украина", который закупается для производства тепловой энергии.

"Это может привести к ограничению газоснабжения котельных, которые питают теплосети", - заявили в "Киевэнерго".

По состоянию на 1 ноября текущего года задолженность компании за газ составляет 2,485 млрд. гривен, а задолженность за газ для производства тепловой энергии - 2,414 млрд. грн.

"Задолженность учреждений, финансируемых из государственного бюджета, за тепловую энергию в октябре 2013 достигла 36,0 млн грн. А задолженность учреждений, финансируемых из местного бюджета, возросла до 402,9 млн. грн. В том числе долг за тепловую энергию городского бюджета составляет 90,5 млн. грн, а районных бюджетов - 318, 7 млн. грн", - подчеркивают в "Киевэнерго".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок