Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прошла акция "Права и обязанности"


В Киеве прошла акция "Права и обязанности"7 ноября 2013 состоялась Всеукраинская акция "Права и обязанности".

В течение всего рабочего дня в Центре обслуживания плательщиков Голосеевского района посетители получали брошюру "Права и обязанности налогоплательщиков и контролирующих органов", разработанную Министерством доходов и сборов Украины.

Цель данного мероприятия - эффективное сотрудничество и налаживание партнерских отношений с плательщиками района, ведь Миндоходов пытается стать ближе в общении и понимании со своим клиентами. Те, кто сегодня посетил Центр обслуживания плательщиков в Голосеевском районе, имели возможность пообщаться, задать вопросы и получить исчерпывающие ответы от начальника ГНИ в Голосеевском районе ГУ Миндоходов в Киеве Елены Мазуровой, которая приняла непосредственное участие в мероприятии.

В присутствии журналистов она отметила , что ориентир для плательщиков и сотрудников Миндоходов единственный - это соблюдение законодательства Украины , которое регулирует отношения, возникающие в сфере взимания налогов и сборов.

"Такие мероприятия, как Всеукраинская акция "Права и обязанности", просто необходимы, ведь они формируют налоговую культуру. Наша цель - помочь плательщикам вести свой бизнес в соответствии с требованиями действующего законодательства, знать свои права и обязанности. Ведь Министерство доходов и сборов Украины стремится быть полезными обществу в целом и каждому гражданину в отдельности", - рассказала Елена Мазурова .
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок