Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Черновецкого проблемы со зрением?


У Черновецкого проблемы со зрением?Мэр Киева Леонид Черновецкий посоветовал депутатам заняться работой вместо пиара. Об этом он заявил 28 мая после окончания дискуссии по его отчету о деятельности местного хозяйства.

Дискуссия между мэром, его замами и депутатским корпусом Киеврадой продолжалась три с половиной часа. После этого секретарь Киеврады Олесь Довгий огласил перерыв заседания до 16:00.

Градоначальник вышел к журналистам сессионного зала достаточно измученным, однако довольным. Он уделил очень мало времени прессе.

В частности, мэр заявил: "Что касается моего правила управления городом - вы видели, что если я прихожу в зал, кроме как политикой депутаты, к сожалению, ничем не занимаются. Им хочется попиариться. Потому что на меня больше спрос у киевлян. Они смотрят мои передачи с удовольствием, а тут нужно рассказать, как все плохо".

"Ну, что за глупости дарить мне за 1 тысячу долларов бинокль и рассказывать, что зеленки нет? Ну, чепуха полная. Это неправильно, поэтому депутатам надо работать в сессионном зале, а мне - в кабинете главы администрации, и решать насущные проблемы киевлян", - отметил Черновецкий.

В ответ заместитель председателя фракции БЮТ в Киеврады Татьяна Мелихова продемонстрировала чек из ЦУМа на покупку бинокля, в котором указывается стоимость - 126 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок