Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подробности травмирования детей на карусели в ЦТ "Дарынок"


Подробности травмирования детей на карусели в ЦТ "Дарынок"
Стали известны подробности происшествия, которое произошло на аттракционе в ЦТ "Дарынок", в результате которого травмировались два ребенка.

Как сообщил представитель ЦТ «Дарынок» Руслан Красюк, на одном из аттракционов городка Summer Park по техническим причинам сработал стоп-кран, в результате чего двое маленьких посетителей, находившихся в тот момент на карусели, получили легкие ушибы.

«Хочу извиниться перед родителями и детьми, которые во время происшествия находились на аттракционе. К счастью, все обошлось без серьезных травм. Хочу отметить, что для нас критически важным является здоровье и безопасность наших посетителей и их детей. Поэтому, когда у нас несколько лет назад возникла идея организовать бесплатный парк отдыха и развлечений для детей, мы обратились к профессиональному оператору, который имел хорошую репутацию и опыт в данной сфере услуг. Мы давно работаем с этой компанией, и новость о случившемся для нас стала полной неожиданностью», - сказал Красюк.

Сейчас идет расследование данного инцидента, выясняются причины произошедшего.

Сведения по данному происшествию внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье «Нарушение правил безопасности».

Досудебное расследование поручено следователям Дарницкого райуправления милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок