Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смело однако: Луценко наехал на Верховную Раду


Смело однако: Луценко наехал на Верховную РадуМинистр внутренних дел Юрий Луценко раскритиковал Верховную Раду за нежелание рассматривать законопроект об обязательной установке камер видеонаблюдения в банках и учебных заведениях.

По словам министра, 3 июня профильный комитет Верховной Рады отклонил соответствующий законопроект.

"Для меня это является проявлением безответственности за судьбу многих людей и нежеланием сотрудничать или помогать органам внутренних дел, противодействовать грабежам и разбоям, которые в нынешней экономической ситуации будут объективно нарастать", - заявил Луценко журналистам в Ялте.

Министр отметил необходимость установки камер видеонаблюдения во всех банковских учреждениях, детских заведениях, в том числе, школах, а также в игорных заведениях в связи с тем, что они облегчат раскрытие преступлений органами внутренних дел.

Напомним, что законопроект об обязательной установке камер видеонаблюдения в учебных заведениях и банках, музеях, автозаправочных станциях и заведениях по обмену валютными ценностями зарегистрировал в Раде депутат от фракции НУ-НС Олег Новиков еще 17 февраля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок