Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко подарил министрам кортики


Луценко подарил министрам кортикиМинистры внутренних дел государств - участников СНГ подписали итоговые документы по результатам проведения заседания Совета глав МВД в Ялте в четверг.

По завершении саммита министры внутренних дел стран СНГ подписали ряд итоговых документов о состоянии и перспективах сотрудничества правоохранительных органов и реализации межгосударственных программ борьбы с преступностью.

В частности, подписан документ о совместных профилактических мерах по противодействию новым формам преступлений, связанных с использованием информационных технологий; о взаимодействии в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков, сообщает ForUm со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Кроме того, подписано соглашения о сотрудничестве в борьбе с торговлей людьми; в сфере правового обеспечения и повышения эффективности функционирования специализированного банка данных Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и другими опасными видами преступлений.

После подписания документов министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, председательствующий на заседании, поблагодарил всех за работу и выразил надежду, что подписанные документы "принесут больше безопасности и защиты прав наших граждан".

Кроме того, участники саммита получили от МВД Украины кортики "Казацкая слава".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок