"Динамо" возглавило группу G в Лиге Чемпионов

Во втором матче группового раунда Лиги Чемпионов киевское «Динамо» уверенно разобралось с израильским «Маккаби» — 2:0.

Счет в матче на 4-й минуте открыл Андрей Ярмоленко после великолепной передачи от Гонсалеса.

После перерыва преимущество удвоил Мораес. И снова после передачи от Гонсалеса, который первый матч против «Порту» откровенно провалил.

В целом игра проходила ровно, без каких-либо острых моментов. Соперник «Динамо» пытался огрызаться и даже забил один мяч, но игрок «Маккаби» был в оффсайде, поэтому гол не засчитали.

В другом матче группы G португальцы обыграли англичан — 2:1. Такой расклад позволил «Динамо» возглавить группу G.

1. «Динамо» — 4 очка.
2. «Порту» — 4.
3. «Челси» — 3.
4. «Маккаби» — 0.

Следующий матч в Лиге Чемпионов киевляне проведут на НСК «Олимпийский» против лондонского «Челси». Этот матч состоится 20 октября.