Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ГАИшник протаранил авто депутата на скорости 140 км/ч


ГАИшник протаранил авто депутата на скорости 140 км/чПечерское районное управление милиции Киева 10 июня возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Киеве, в котором был тяжело травмирован председатель Зеленой экологической партии "Радуга" Михаил Гуцол. Об этом сообщила пресс-служба "Радуги".

Дело возбуждено по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Авария произошла 4 июня на одном из перекрестков в Киеве.

По данным пресс-службы партии, в автомобиль Гуцола на скорости более 140 км/час врезалось авто, которым, по предварительной информации, руководил старший лейтенант-инспектор Управления Государственной автомобильной инспекции Печерского района Киева.

Пресс-службе партии, кроме того, что его фамилия Волков, других подробностей о личности инспектора выяснить не удалось.

В результате ДТП Гуцол был травмирован и в бессознательном состоянии доставлен в реанимационное отделение больницы "Феофания", где он находится в данный момент на стационарном лечении.

Состояние его здоровья тяжелое.

Гуцол был депутатом Верховной Рады ІІІ-го созыва, в 2008 году он был кандидатом в меры Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок