Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина, упавшая на рельсы, находится на учете у психиатра


Женщина, упавшая на рельсы, находится на учете у психиатраПо данным киевской милиции, женщина, которая вчера, 16 июня, на станции метро Крещатик упала на рельсы, уже десять лет находится на учете у психиатра, пишет газета Комсомольская правда в Украине.

Как сообщалось ранее, во вторник, 16 июня, на станции метро Крещатик Святошинско-Броварской линии метро в Киеве женщина упала на рельсы.

"Она стояла на платформе в районе первого вагона по направлению поездов в сторону Левого берега. Как она оказалась на рельсах, не понятно. Скорее всего, из-за своей неосторожности", рассказали в метрополитене, пишет издание.


Для поднятия женщины на платформу сотрудникам станции пришлось отключать напряжение на рельсах. В связи с этим движение на линии было временно приостановлено.

"Ее подняли и отправили в комнату милиции, расположенную тут же на станции, для выяснения всех обстоятельств, а уже спустя пять минут движение на Святошинско-Броварской линии возобновилось", сообщили в метрополитене.

Затем пострадавшую доставили в больницу №17, откуда она сбежала, сообщил медперсонал клиники.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, установить истинную причину случившегося сложно, поскольку на платформах станции Крещатик до сих пор нет камер видеонаблюдения
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок