Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка Гидравлические испытания «Мост Кличко»

"Хацкевич не виноват. Он хороший" - игрок "Динамо"

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал ничейный результат команды в матче 8-го тура чемпионата Украины против «Зари» (1:1).
«Все постоянно ждут от нас побед. Это была сложная игра, поскольку «Заря» всегда очень хорошо играет дома. Но, я думаю, мы контролировали игру на протяжении 85-ти минут. Только пять минут в конце первого тайма мы были менее сконцентрированными. Не знаю, почему так случилось, но мы плохо играли в этот отрезок времени и пропустили гол.

Естественно, мы поддерживаем главного тренера. Он хороший тренер. Повторюсь, все зависит от нас — футболистов на поле», — сказал Вербич в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2», передает «dynamo.kiev.ua».
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -