Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом заключенный не вернулся в колонии после "отпуска"


Под Киевом осужденный "намотал" себе новый срок.
Под Киевом заключенный не вернулся в колонии после "отпуска"


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, заключенный, отбывая наказание в Кагарлыцкой исправительной колонии, получил ежегодный кратковременный отпуск на две недели. Ему разрешено было выехать за пределы колонии. Но по истечению "отпуска", арестант не вернулся.

По данному факту начато досудебное расследование по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 390 УК Украины ("Невозвращение к месту отбывания наказания лица, отбывающего наказание в виде лишения свободы и которому был разрешен краткосрочный выезд, по истечении срока выезда").


По результатам судебного рассмотрения, Кагарлицким районным судом указанное лицо осуждено за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 390 УК Украины, и назначено окончательное наказание по совокупности приговоров в виде 4 лет 5 месяцев лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок