Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новое отделение "Сведбанка"


Новое отделение "Сведбанка"АО «Сведбанк» (публичное) продолжает развитие филиальной сети. 3 июля текущего года открыто новое отделение по обслуживанию физических лиц в Киеве по адресу: Оболонский проспект, 22-В. Это уже 24 отделение банка в Киеве и области.

Председатель правления АО «Сведбанк» (публичное) Райнер Мюллер-Ханке на торжественном открытии отделения отметил, что банк заинтересован в улучшении качества обслуживания населения и стремится быть территориально близким к своим клиентам. Отныне банк стал еще ближе к жителям Оболони – одного из крупнейших районов Киева с значительной деловой активностью. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе банка.

Все новые отделения банка в Украине спроектированы и оформлены в соответствии с европейскими стандартами международной финансовой группы Swedbank AB. Райнер Мюллер-Ханке осмотрел помещение нового филиала и заверил, что нет никакой разницы между отделением на Оболони и отделением в Стокгольме или в другой стране, где присутствует группа Swedbank.

Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг частным клиентам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок