Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом досмерти побили участкового офицера полиции


Под Киевом погиб участковый офицер Вышгородской полиции. Правоохранители разыскивают злоумышленника, который нанес смертельные побои полицейскому.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

В ведомстве отмечают, сотрудника Вышгородской полиции, который долго не выходил на связь, нашли коллеги по месту жительства без сознания. К сожалению, медикам, которые прибыли на вызов, не удалось спасти жизнь молодому парню. Тело 22-летнего жителя села Козарович было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. По предварительным данным полицейский умер от кровоизлияния в мозг и внутричерепной травмы.

"Согласно материалам следствия, воскресным вечером в одном из баров Вышгородского района произошла драка между отдыхающими. Полицейский, который там тоже отдыхал во внеслужебное время, пытался их разнять. Во время потасовки кто-то из присутствующих ударил его по голове, от чего мужчина потерял сознание. После того, как его привели в чувство, парень пошел домой, где умер", - сообщили в полиции.


По факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции сразу провели неотложные меры и установили подозреваемого в совершении данного преступления. Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию злоумышленника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок