Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ДТП: подушки безопасности спасли жизнь


ДТП: подушки безопасности спасли жизньВ четверг, 9 июля, в 20:50, в центре Киева на пересечении улицы Саксаганской с улицей Льва Толстого произошло ДТП.

Автомобиль Mitsubishi врезался в BMW, зацепив троллейбус и еще одну машину АА6851EB.

В результате аварии в обеих машинах раскрылись подушки безопасности, сохранив жизни и водителям и пассажирам. Сообщается также, что в момент столкновения светофор переключался в другой режим - потоки машин по обоим направлениям стояли или останавливались, а пешеходы еще не успели выйти на проезжую часть.

Как сообщил читатель Корреспондент.net, Mitsubishi двигался по левому крайнему ряду дороги, и, после нескольких ударов, поврежденное авто, зацепив стоящий на светофоре троллейбус, пересекло все полосы и въехало в ограждение на улице Льва Толстого. Автомобиль BMW, остановился сразу за перекрестком.

Почти сразу на место происшествия прибыл мотопатрульный и машина ГАИ. Автомобиль гаишников покинул место ДТП, оставив разбираться одного мотоциклиста, отмечает читатель.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок