Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Не все учебные заведения в Киеве испугались коронавируса

Дети продолжат дистанционное обучение

Не все учебные заведения в Киеве испугались коронавируса
Фото с сайта РБК-Украина

Несмотря на введение ограничительных мер из-за угрозы распространения коронавируса, не все учебные заведения Киева приостановили образовательный процесс.

Об этом сообщил заместитель главы КГГА Валентин Мондриевский.

"По результатам проверки, почти все образовательные учреждения ограничили посещение, а те, которые, несмотря на имеющееся решение, продолжили обучение - в кратчайшие сроки также должны быть закрыты", - сказал он.


Чиновник подчеркнул, что дети продолжат дистанционное обучение.

"В кратчайшие сроки, подчеркиваю, все школы, садики и учреждения профессионально-технического образования будут закрыты для посещения учеников и воспитанников! Давайте ответственно относиться к здоровью собственного, наших детей и нашего окружения», - отметил Валентин Мондриевский.



Напомним, с 12 марта на карантин закрылись школы, детские сады, внешкольные и высшие учебные заведения, а также кинотеатры, музеи и театры. Противоэпидемические мероприятия и ограничения, предварительно, будут действовать до конца месяца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок