Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине у дедушки угнали "Жигули" и разобрали на кусочки

Угонщики не смогли завести легковушку, потому похитили его буксиром с помощью машины, принадлежащей одному из них

На Киевщине полицейские задержали двух мужчин, которые угнали «Жигули» у 89-летнего жителя Тетиевского района. Преступников задержали. А вот автомобиль уже вернуть не получится. Его разобрали на детали.

Об это сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
На Киевщине у дедушки угнали "Жигули" и разобрали на кусочки

Задержанными оказались 26-ти и 56-ти летние мужчины, жители Черкасской области. Они приехали в Киевскую область к родственникам. Узнали, что у пожилого местного жителя есть автомобиль, который они решили угнать с целью продажи.

«Угонщики не смогли завести легковушку, потому похитили его буксиром с помощью машины, принадлежащей одному из них. На момент задержания воры уже успели разобрать дедушкин автомобиль на запчасти. Поэтому похищенное транспортное средство изъято в разобранном состоянии», — сообщили в полиции.



По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 289 («Незаконное завладение транспортным средством») Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок