Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице мужчина убил свою сожительницу в день ее рождения

За убийство сожительницы мужчина проведет десять лет в тюрьме

Мужчина, который убил женщину в ее День рождения, проведет десять лет за решеткой.

Установлено, погибшая проживала в столице в квартире с жителями Днепропетровской области. С ними она около месяц назад познакомилась в социальных сетях. В тот роковой день потерпевшая отмечала свой 52-й День рождения. Во время праздника она поссорилась со своим сожителем, который нанес ей несколько ударов кулаками в лицо. А затем душегуб связал ей руки ремнем и продолжил избиения. От полученных травм потерпевшая скончалась. Злоумышленник после совершенного скрылся с места происшествия.


Тело убитой обнаружила в квартире ее коллега, которая забеспокоилась ее отсутствием в офисе и решила съездить домой, чтобы проверить.

Полиция задержала злоумышленника, когда тот сам через несколько дней вернулся домой — на место происшествия.

Приговором Святошинского районного суда города Киева за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, фигурант приговорен к десяти годам лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок