Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко прокомментировал конфликт своего заместителя с полицейскими

Мэр столицы извинился за поведение Слончак и подчеркнул, что чиновник должен отвечать за свои поступки перед законом

Мэр Киева Виталий Кличко уволил заместителя председателя КГГА Владимира Слончака, который вечером в воскресенье, 26 апреля, попал в неприятную конфликтую ситуацию в центре Киева.

«Я уволил заместителя председателя КГГА Владимира Слончака. Я не позволю дискредитировать городскую власть - в первую очередь тем, кто ее представляет», - подчеркнул Кличко.


Также мэр столицы извинился за поведение Слончак и подчеркнул, что чиновник должен отвечать за свои поступки перед законом.


Напомним, на улице Льва Толстого патрульные остановили автомобиль «Мерседес», который двигался с выключенными фарами. За рулем была заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Людмила Костенко, а в салоне Владимир Слончак. Когда он вышел из машины, то тут же начал приставать к инспектору патрульной полиции, а затем вообще набросился на него с кулаками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок