Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержаны иностранцы, которые избили и обокрали свою "попутчицу"

Злоумышленников задержали в Киеве. Ими оказались двое граждан Азербайджана, 43х и 36-ти лет, их сообщнице — 24 года

Полицейские задержали двух иностранцев и их сообщницу, который под Киевом совершили дерзкий грабеж. За совершение уголовного преступления им грозит лишение свободы до шести лет.

Как сообщили в полиции, 36-летняя жительница Львовщины на сайте поиска автомобильных попутчиков познакомилась с женщиной, с которой должна была выехать к западному региону. Новоиспеченная знакомая пригласила доверчивую женщину в дом, где были еще двое незнакомцев. Там ее напоили чаем, а когда от выпитого той стало плохо — вместе с двумя мужчинами она ограбила свою гостью.

«Они стали ей угрожать и избили. Затем из ее сумки похитили 3000 гривен, два мобильных телефона и ювелирные украшения. После чего злоумышленники закрыли потерпевшую в одной из комнат и скрылись с места происшествия. Когда она смогла освободиться — обратилась к соседям, которые вызвали полицию», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.



Следствием было установлено, что преступники специально арендовали дом, чтобы заманить туда потерпевшую. Злоумышленников задержали в Киеве. Ими оказались двое граждан Азербайджана, 43х и 36-ти лет, их сообщнице — 24 года. Сейчас следователи проверяют всех трех фигурантов на причастность к совершению аналогичных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок