Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пьяный водитель дважды поучаствовал в ДТП

37-летний водитель-нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения

Утром в понедельник, 4 мая, в Днепровском районе Киева, водитель автомобиля «ВАЗ» устроил лихие маневры на проезжей части, в результате которых произошло столкновение с автомобилем «Dacia».

Как сообщили в патрульной полиции, оба авто получили повреждения, но «ВАЗ» поехал дальше и уже через километр снова «поучаствовал» в ДТП. В это раз пострадали еще один «ВАЗ» и «Фольксваген».

Как выяснилось, 37-летний водитель-нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчина согласился пройти освидетельствование на состояние опьянения, результат — 1,24 промилле, что превышает допустимый уровень в 6 раз», — сообщили в патрульной полиции.



Также полицейские обнаружили в водителя отсутствие полиса (договора) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.


На водителя патрульные составили ряд административных материалов, а именно: постановление по ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов), протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения), 2 протокола по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и протокол по ст. 122–2 (Оставление места ДТП) КоАП.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок