Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин после драки на улице умер у себя в квартире

Врачи обнаружили на теле 42-летнего мужчины многочисленные синяки и ушибы и констатировали смерть, предварительно — в результате закрытой травмы грудной клетки и головы

Киевские полицейские задержали мужчину за избиение своего друга, который от полученных травм скончался.
Киевлянин после драки на улице умер у себя в квартире

По информации пресс-службы полиции, накануне своей смерти мужчина распивал с друзьями на улице алкогольные напитки. Между ним и его знакомым случился конфликт, ребята подрались. От многочисленных ударов по голове и туловищу один из оппонентов упал на землю. Далее компания разошлась по домам, а избитый мужчина вернулся домой и лег спать. На следующее утро мать нашла его мертвым.

«Врачи обнаружили на теле 42-летнего мужчины многочисленные синяки и ушибы и констатировали смерть, предварительно — в результате закрытой травмы грудной клетки и головы», — говорится в сообщении ведомства.



В результате проведения следственных мероприятий, был установлен подозреваемый. Им оказался ранее не судимый 40-летний уроженец Житомирской области. Он во всем признался. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок