Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине женщина воровала в интернет-магазинах

Общий ущерб составил более 33 000 гриве

На Киевщине находчивая женщина разработала целую «ювелирную схему» для своего обогащения. Как сообщили в полиции Киевской области, сперва она делала заказ в интернет-магазине — покупала ювелирные изделия, а затем похищала их из отделения почты, куда доставляли товар.

«При осмотре заказанного товара, злоумышленница незаметно для кассира, клала украшения в карман. А потом, мотивируя тем, что товар ей не подошел, показывала работнику почты пустые пакеты для возвращения», — сообщили в полиции.


Украденные таким образом украшения она сдавала в ломбард и жила на вырученные средства.

«Полицейские продолжают устанавливать причастность женщины к аналогичным преступлениям, поскольку известно, что кроме указанных, она совершила еще две подобные кражи. Общий ущерб составил более 33 000 гривен», — добавили правоохранители.



Женщине объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1,2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Ей грозит арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок