Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киева смогут ходить в гости к Зеленскому

Стоимость билета составляет 150 грн. Для льготных категорий граждан — 75 грн. Бесплатными экскурсии будут для детей до 7 лет

Жители Киева смогут ходить в гости к Зеленскому

C пятницы, 4 сентября, жители столицы смогут посещать резиденцию Президента Украины, которая размещается в Мариинском дворце.

Об этом сообщили в Офисе Президента Украины.

Отмечается, что дворец будет открыт для экскурсий в пятницу, субботу и воскресенье, с 10:00 до 17:00. А каждый четверг дворец смогут посещать организованные группы школьников. Для них будет предусматриваться особая программа экскурсии с учетом их возраста, класса и специфики исторического периода, который они изучают.

Для посещения необходимо предварительно забронировать дату и время своего визита на сайте http://m-palace.com.ua, а непосредственно перед началом экскурсии — купить билет. Экскурсия продлится 45 минут.

Стоимость билета составляет 150 грн. Для льготных категорий граждан — 75 грн. Бесплатными экскурсии будут для детей до 7 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок