Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оперативная чистка ноутбука от пыли в Киеве


Если вас интересует качественная и максимально оперативная чистка ноутбука от пыли в Киеве, обращайтесь в компанию «Fullcartridge». Мы проведем работу на профессиональном уровне, вне зависимости от модели вашего устройства, в течение 1 часа. О том, что вам необходима наша помощь, говорят такие «симптомы», как перегревание, торможение, самовольная перезагрузка компьютерной техники. Для связи вы можете использовать электронную форму, позвонить или написать нам онлайн, заполнив форму заказа.

Почему именно мы?

Чистка системы охлаждения ноутбука от пыли – кропотливый и ответственный процесс. Доверяя его мастерам «Fullcartridge», вы получаете следующие преимущества:

1. Гарантированный возврат денег, если вам не понравится наш сервис;
2. 50 гривен – скидка за оставленный отзыв;
3. Работа с ноутами всех брендов и моделей;
4. Вызов мастера абсолютно бесплатный;
5. Время прибытия специалиста по вашему адресу – максимум 1 час.
Оперативная чистка ноутбука от пыли в Киеве

В работе мы используем высококлассные расходные материалы и инструменты. Применяемая нами термопаста с высокими показателями теплопроводимости в дальнейшем позволяет проводить очистку оборудования гораздо реже. Таким образом, стоимость чистки ноутбука от пыли полностью окупается: процессор не перегревается, устройство не выключается и не тормозит.

Вы увидели, что на ребрах радиатора и лопастях вентилятора присутствует плотная войлочная масса пыли? Без очистки и продувки, из строя сначала выйдет система охлаждения, а потом и весь прибор. Необходимо будет менять жесткий диск, материнку, видеокарту. О том, что чистка кулера ноутбука цена которой в нашей фирме доступна и невысока, требуется незамедлительно, также говорят следующие признаки:


  • Самовольная перезагрузка или отключение;

  • Зависание, даже если устройство работает с несложными программами и стандартными приложениями;

  • Файлы и программы открываются медленно;

  • Вентилятор усиленно шумит.
  • Как часто необходимы услуги специалистов?



    Профессиональная профилактика ноутбука, в среднем, должна проводиться минимум раз в полтора года. Но этот срок должен сократиться, если:


  • Вы недавно провели ремонт в квартире;

  • Вы живете на первом этаже или на улице с активным транспортным движением;

  • Лэптоп использует ваш ребенок;

  • Вы или окружающие курите рядом с устройством;

  • В доме есть домашние питомцы.
  • Как вызвать мастера «Fullcartridge»?


    Вы можете узнать, сколько стоит чистка ноутбука от пыли, прямо сейчас. Связаться с нашим менеджером можно по номеру, указанному на сайте, или онлайн. Специалист расскажет вам условия сотрудничества и поможет выбрать удобное время визита мастера. Мы готовы прибыть по вашему адресу в течение одного часа.

    По окончанию работ, вам будут предоставлены официальные гарантии нашей фирмы. Доверьте нам свой ноут, и мы продлим срок его беспроблемной службы: качественно и совершенно недорого.

    Обратившись к нам, вы сможете сделать наиболее эффективный апгрейд ноутбука. Если вам необходима модернизация ноутбука в Киеве, и вы цените квалифицированный, а также ответственный труд, то у вас есть шанс избежать ошибок, выбрав именно нашу сервисную организацию.

    Качество нашей работы обусловлено тем, что мы отталкиваемся от объективных данных, полученных от диагностических мероприятий.
    Усовершенствование ноутбука проводится вместе с профилактическими процедурами: удаление пыли, грязи, замена термопасты. При этом оплачивается только основной пакет необходимых услуг. К сожалению, специфика нашей деятельности не позволяет указывать цены заранее. Это связано с тем, что расценки возможно сформировать только индивидуально. Уровень цен зависит от модели устройства и требований заказчика. Но мы гарантируем честную оценку своей работы, которая будет ниже средней в спектре подобных предложений. При необходимости можно пригласить нашего специалиста домой, оплатив лишь стоимость необходимых услуг.

    Как модернизировать ноутбук



    Производительность лэптопа можно серьёзно увеличить при помощи следующих мероприятий:

    1. Увеличение оперативной памяти ноутбука;
    2. Замена hdd в ноутбуке на более совершенный ssd;
    3. Замена привода на ssd накопитель;
    4. Замена процессора;
    5. Коррекция или модернизация программного обеспечения.

    Что даст замена оптического привода на ssd


    Если кто-то еще играется с пресловутыми болванками (то бишь оптическими дисками), то только по тому, что ему не достаёт времени для переноса информации. А вот дефицит внутренней памяти проявляется практически всегда. В подобной ситуации «грех» не использовать свободное место, которое занимает бесполезный дисковод. Проблему помогает решить установка устройства OptiBay.

    Такой адаптер позволяет поставить ssd в ноутбук прямо на место снятого оптического привода. Таким образом ваш небольшой компьютер с минимальными расходами приобретает дополнительное дисковое пространство.

    Эффект от увеличения объема ОЗУ


    Оперативная память один из самых ответственных узлов компьютера. От ее объема зависит как скорость, так и возможности его работы со многими приложениями. Недостаток оперативного пространства может вызывать медленную работу системы и серьезные неполадки с поддержкой многозадачности. Наглядно такую ситуацию можно проанализировать, открыв одновременно несколько системных окон. Если компьютер начинает работать со сбоями, то установленной памяти ему явно недостаточно.

    Как правило все решается установкой дополнительной планки ОЗУ, но иногда может потребоваться замена оперативной памяти в ноутбуке.

    Как повысить производительность с помощью модернизации ПО


    При отсутствии достаточного опыта, не стоит делать это самостоятельно. Нередко переустановка дилетантами скажем Windows, приводит к потере ценной информации или повреждению локальных дисков. Наши специалисты сделают это за адекватную цену, на высоком уровне, дав необходимую для проверки гарантию.

    Источник: Fullcartridge
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок