Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЧП: Чупакабра появилась возле Киева


ЧП: Чупакабра появилась возле КиеваЖители Бориспольского района Киевской области жалуются на то, что чудовище убивает домашних животных, сообщает канал СТБ.

По данным канала, речь идет о Чупакабре, которая недавно терроризировала жителей Львовской области. СТБ отмечает, что чудовище живет в лесу, питается кровью, нападает ночью.

Два месяца назад Чупакабра напугала всю Львовскую область. В 20-ти километрах от Киева, в селе Большая Александровка Бориспольского района обнаружены те же признаки пребывания чудовища.

"Десятки замученных кролей, сотни убитых цыплят, покусанные свиньи. Жители села шокированы. Их больше не интересуют разрекламированные на все село медицинские чудо-приборы, их пугает Чупакабра", - сообщает корреспондент СТБ.

В семье Павленко заявили, что зверь оставил свой след неделю назад. "Ничего мы не видели, спали, а родители потом увидели мертвых цыплят", - сообщила телеканалу Надежда Павленко.

С того времени отец Надежды пошел в лес с ружьем в руках. СТБ сообщает, что он ищет Чупакабру и уже побывал во всех соседних селах, но ничего не нашел, натолкнулся только на следы.

В то же время по селу ползет паника, люди пересказывают друг другу страшные истории. Но видела Чупакабру только тетка Екатерина. "Зверь передвигается на двух конечностях, похож на собаку и крысу одновременно", - цитирует жительницу села СТБ.

Напомним, в июне СТБ сообщил, что жители двух районов Львовской области напуганы таинственным чудовищем, которое, начиная с Пасхи, массово убивает кролей. Люди назвали чудовище Чупакаброй.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок