Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар: губительная сигарета привела к смерти


Пожар: губительная сигарета привела к смертиВ понедельник, 20-го июля, в результате пожара в 16-ти этажном доме, погибла женщина.

Стало известно, что приблизительно в 18:20 на пульт Главного управления МЧС Украины в городе Киеве поступил тревожный сигнал, оповещающий о том, что на проспекте Маяковского, 71 (Деснянский район столицы) в 16-ти этажном доме произошел пожар.

Спасатели прибыли на место происшествия буквально через пару минут. Выяснилось, что горит трехкомнатная квартира, расположенная на шестом этаже дома.

Во время тушения пожара в квартире, спасатели обнаружили тело 46-ти летней женщины.

Чуть позже стало известно, что погибшая хозяйка квартиры проживала вместе со своими родителями и братом. В понедельник женщина находилась дома одна. Соседи утверждают, что женщина частенько выпивала и много курила. Так одной из версией случившегося спасатели предполагают, что женщина выпила и заснула в кровати с сигаретой во рту. К пожару мог привести непотушенный окурок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок