Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отец убил своего сына и сам повесился в сарае


Отец убил своего сына и сам повесился в сараеВ киевской области, около 06:00 на территории частного дома, под деревом женщина наткнулась на тело своего 32-ух летнего сына. Тело было накрыто пледом. Через некоторое время, правоохранительные органы, которые прибыли по вызову на место происшествия, обнаружили в сарае повешенного мужа женщины.

Как стало известно, отец, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес своему сыну рваные раны сокиркой. Смерть сына наступила мгновенно.

По словам бедной женщины, между отцом и сыном очень часто происходили споры, особенного после употребленного алкоголя. Отец неоднократно делал заявления, что убьет своего собственного сына. В день трагедии молодой человек пришел домой и, не заходя в дом, лег спать на матрасе, которые лежал во дворе под деревом. А отец в этом время пьяным спал в доме.

Почему отец решился на убийство сына, а потом повесился и сам пока точно неизвестно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок