Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве сгорела автостоянка


В Киеве сгорела автостоянкаВ Киеве во вторник, 4 июля, во второй половине дня на пустыре недалеко от аэропорта Жуляны огонь полностью уничтожил стоянку с машинами, пишет Комсомольская правда в Украине.

Девять иномарок сгорели полностью, еще два Москвича обгорели, уточняет издание.

"Мы увидели поднимающийся черный дым примерно в 16:40. За тем вон забором (в сторону улицы Медовой, 10) что-то сильно горело. И мы вызвали МЧСников", рассказали охранники соседнего предприятия.

Как сообщили в РУ ГУ МЧС в Киеве, пожар случился на стоянке, куда районные власти свозили технику, пережившую серьезные ДТП. Вызов в Главное управление МЧС в Киеве поступил в 17:42, а ликвидировали пламя уже через 20 минут.

По предварительной версии МЧС, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем или неаккуратно брошенного окурка в районе стоянки. Спасатели также рассматривают версию об умышленном поджоге, однако, по их словам, эта версия маловероятна, потому что авто не представляли материальной ценности.

Сейчас на месте, где произошел пожар, никого нет. Территория, обнесенная бетонным забором, не охраняется.

"По нашей информации, столичное управление МЧС проводит по факту случившегося экспертизу. Если подтвердятся слухи о том, что это был поджог, все материалы будут переданы в милицию для возбуждения уголовного дела", сообщили в ЦОС ГУ МВД в Киеве.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок