Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бешеный волк искусал шесть человек


Бешеный волк искусал шесть человекВ субботу, 29 августа, 2009 года в период с 18:15 до 19:45 на территорию внешних объектов ЧАЭС (санпропускник 1430 и санпропускник "Семиходы") проник волк, предположительно с признаками бешенства. Он стал бросаться на работников, которые не успели укрыться в безопасных местах. В результате нападения пострадало шесть человек – четыре работника ГСП ЧАЭС и два работника подрядной организации - ЗАО "Укрэнергомонтаж". В настоящее время все пострадавшие госпитализированы и находятся в специализированных медико-санитарных частях Славутича и Иванкова, их состояние характеризуется как удовлетворительное.

Нападавший волк был застрелен в тот же день в 22:05 прибывшим нарядом милиции г.Чернобыль в районе ХОЯТ-2. Ветлечебницей по Киевской области (г.Вишневое) выполнено лабораторное исследование локализованного зверя и подтвержден факт бешенства волка.

Как сообщил источник "КИЯН", Для проведения специального расследования в соответствии с "Порядком расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве" отправлено уведомление в территориальное управление госкомитета Украины по промбезопасности, охраны труда и горного надзора по Киевской области и г.Киеву для подготовки приказа о спецрасследовании и определения состава комиссии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок