Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержан наркокурьер с партией амфетамина


Задержан наркокурьер с партией амфетамина Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перекрыли очередной межрегиональный канал поступления наркотиков в столицу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в г. Киеве, к правоохранителям поступила информация относительно поставки наркотиков в столицу, после проверки которой, был задержан молодой мужчина с 1 кг амфетамина.

Особо опасное психотропное вещество правонарушитель привез поездом из города Ривне. Стоит отметить, что стоимость одного грамма амфетамина на "черном рынке" составляет 150-200 гривен.

Соломенским райуправлением милиции возбуждено уголовное дело по статье 307 Уголовного кодекса Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двенадцати лет с конфискацией имущества.

В данный момент мужчина находится под стражей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок