Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спасатели предотвратили техногенную "аварию"


Спасатели предотвратили техногенную "аварию"Киевские спасатели провели очередные учения, в рамках которых отработали действия во время чрезвычайных ситуаций техногенного характера, возникших в результате аварий на железной дороге и дорогах города.

Учения проводились в Голосеевском и Днепровском районах столицы. В них приняли участие специалисты Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, управлений и отделов по вопросам чрезвычайных ситуаций районных администраций и коммунальной аварийно-спасательной службы "Киевская служба спасения".

Спасатели отработали свои действия в ситуации условного столкновения топливозаправщика с трамваем, в результате которого возник пожар.

Также они освежили в памяти алгоритм действий во время аварии грузового поезда, в результате которой с рельс сошли цистерны с хлором, что стало причиной утечки этого опасного химического вещества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок