Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Легковушка смяла автобус и джип


Легковушка смяла автобус и джипВ воскресенье, 27-го сентября, в районе Шулявки столкнулись два автомобиля и автобус. Около часа дня пассажирский автобус ЛАЗ, легковой Citroen и джип Nissan двигались по Борщаговской в сторону Индустриального моста.

Как рассказывает водитель автобуса, отъезжая от остановки, заметил в зеркале, что сзади в него летит легковой автомобиль. Машина ударилась в ЛАЗ и отлетела в сторону. Citroen резко развернуло, и он таранил внедорожник Nissan.

За рулем легковушки был пожилой человек. По словам очевидцев, он вел себя неадекватно: отказывался давать пояснения и вызывающе общался с сотрудниками ГАИ, пишет «Сегодня».

Его заподозрили в употреблении спиртного. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в его крови, и, вполне вероятно, что именно он будет объявлен виновником ДТП. В таком случае, водитель понесет немалые финансовые затраты: его старенький Citroen не застрахован и вряд ли подлежит восстановлению, к тому же он наверняка будет общаться с представителями страховой компании, которые потребуют возмещения за ремонт Nissana, у которого разбита передняя часть кузова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок